DTS24W25-19SE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24W25-19SE
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: DTS24W25-19SE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 764 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 764 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24W25-19SE
Modello di prodotti DTS24W25-19SE fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 764 pcs Scheda dati DTS24W25-19SE.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24W25-19SE
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 19
codice articolo del costruttore DTS24W25-19SE Grande diametro in dotazione 25-19
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 23A