DTS24W25-20SE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24W25-20SE
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 30POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: DTS24W25-20SE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 252 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 252 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24W25-20SE
Modello di prodotti DTS24W25-20SE fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 30POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 252 pcs Scheda dati DTS24W25-20SE.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24W25-20SE
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 30
codice articolo del costruttore DTS24W25-20SE Grande diametro in dotazione 25-20
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 30 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 30POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 7.5A, 13A, 23A, 46A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto E
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DTS24W25-20SN-LC
DTS24W25-20SN-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 30POS SKT
In magazzino: 1144 pcs
Scaricare: DTS24W25-20SN-LC.pdf
RFQ
DTS24W25-24AA
DTS24W25-24AA
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 24POS PIN
In magazzino: 1004 pcs
Scaricare: DTS24W25-24AA.pdf
RFQ
DTS24W25-20SE-LC
DTS24W25-20SE-LC
In magazzino: 941 pcs
Scaricare: DTS24W25-20SE-LC.pdf
DTS24W25-20SN
DTS24W25-20SN
Descrizione: CONN RCPT 30POS JAM NUT W/SKT