DTS24W25-24SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24W25-24SA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 24POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: DTS24W25-24SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 696 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 696 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24W25-24SA
Modello di prodotti DTS24W25-24SA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 24POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 696 pcs Scheda dati DTS24W25-24SA.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24W25-24SA
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 24
codice articolo del costruttore DTS24W25-24SA Grande diametro in dotazione 25-24
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 24POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 13A, 23A