DTS24W25-43SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24W25-43SA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 43POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: DTS24W25-43SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 843 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 843 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24W25-43SA
Modello di prodotti DTS24W25-43SA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 43POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 843 pcs Scheda dati DTS24W25-43SA.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24W25-43SA
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 43
codice articolo del costruttore DTS24W25-43SA Grande diametro in dotazione 25-43
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 43 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 43POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 7.5A, 13A