DTS24W25-61PE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24W25-61PE
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 61POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: DTS24W25-61PE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 710 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 710 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24W25-61PE
Modello di prodotti DTS24W25-61PE fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 61POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 710 pcs Scheda dati DTS24W25-61PE.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24W25-61PE
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 61
codice articolo del costruttore DTS24W25-61PE Grande diametro in dotazione 25-61
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 61POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto E
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DTS24W25-61PN-LC
DTS24W25-61PN-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 61POS PIN
In magazzino: 989 pcs
Scaricare: DTS24W25-61PN-LC.pdf
RFQ
DTS24W25-61PN
DTS24W25-61PN
Descrizione: CONN RCPT 61POS JAM NUT W/PINS