DTS26F19-32PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS26F19-32PB
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS
Specifiche: DTS26F19-32PB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 957 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 957 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS26F19-32PB
Modello di prodotti DTS26F19-32PB fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 957 pcs Scheda dati DTS26F19-32PB.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS26F19-32PB
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS26F19-32PB Grande diametro in dotazione 19-32
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto B
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DTS26F19-32PB-LC
DTS26F19-32PB-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG PLUG STRGHT 32POS PIN