DTS26F21-39HN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS26F21-39HN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 39POS STRGHT W/PINS
Specifiche: DTS26F21-39HN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 947 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 947 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS26F21-39HN
Modello di prodotti DTS26F21-39HN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 39POS STRGHT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 947 pcs Scheda dati DTS26F21-39HN.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS26F21-39HN
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 39
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS26F21-39HN Grande diametro in dotazione 21-39
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 39 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 39POS STRGHT W/PINS Valutazione attuale 7.5A, 13A