DTS26F25-19JE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS26F25-19JE
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT
Specifiche: DTS26F25-19JE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 747 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 747 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS26F25-19JE
Modello di prodotti DTS26F25-19JE fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 747 pcs Scheda dati DTS26F25-19JE.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS26F25-19JE
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS26F25-19JE Grande diametro in dotazione 25-19
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT Valutazione attuale 23A