DTS26F25-24JE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS26F25-24JE
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 24POS STRGHT W/SKT
Specifiche: DTS26F25-24JE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 816 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 816 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS26F25-24JE
Modello di prodotti DTS26F25-24JE fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 24POS STRGHT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 816 pcs Scheda dati DTS26F25-24JE.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS26F25-24JE
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 24
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS26F25-24JE Grande diametro in dotazione 25-24
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 24POS STRGHT W/SKT Valutazione attuale 13A, 23A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto E
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DTS26F25-24JN
DTS26F25-24JN
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG FMALE 24POS GOLD CRIMP