DTS26F25-43AN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS26F25-43AN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG STRGHT 43POS PIN
Specifiche: DTS26F25-43AN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS26F25-43AN
Modello di prodotti DTS26F25-43AN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 43POS PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1376 pcs Scheda dati DTS26F25-43AN.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 16 (20), 20 (23) uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi DDTS26F25-43AN
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 43
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore DTS26F25-43AN Grande diametro in dotazione 25-43
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Electroless Nickel include -
Caratteristiche Coupling Nut Descrizione espansione 43 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 43POS PIN Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.890" (48.01mm) Diametro del dado di accoppiamento Electroless Nickel