DTS26F25-43HB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS26F25-43HB
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 43POS STRGHT W/PINS
Specifiche: DTS26F25-43HB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 890 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 890 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS26F25-43HB
Modello di prodotti DTS26F25-43HB fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 43POS STRGHT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 890 pcs Scheda dati DTS26F25-43HB.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS26F25-43HB
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 43
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS26F25-43HB Grande diametro in dotazione 25-43
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 43 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 43POS STRGHT W/PINS Valutazione attuale 7.5A, 13A