DTS26W13-4JN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS26W13-4JN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT
Specifiche: DTS26W13-4JN.pdf
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS26W13-4JN
Modello di prodotti DTS26W13-4JN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1374 pcs Scheda dati DTS26W13-4JN.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS26W13-4JN
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 4
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS26W13-4JN Grande diametro in dotazione 13-4
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT Valutazione attuale 13A