DTS26W15-15AA
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS26W15-15AA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG STRGHT 15POS PIN
Specifiche: DTS26W15-15AA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS26W15-15AA
Modello di prodotti DTS26W15-15AA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 15POS PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1556 pcs Scheda dati DTS26W15-15AA.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 16 (1), 20 (14) uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Olive Drab Altri nomi DDTS26W15-15AA
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 15
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore DTS26W15-15AA Grande diametro in dotazione 15-15
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium include -
Caratteristiche Coupling Nut Descrizione espansione 15 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 15POS PIN Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.280" (32.51mm) Diametro del dado di accoppiamento Chromate over Cadmium