DTS26W15-15HA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS26W15-15HA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 15POS STRGHT W/PINS
Specifiche: DTS26W15-15HA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS26W15-15HA
Modello di prodotti DTS26W15-15HA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 15POS STRGHT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1300 pcs Scheda dati DTS26W15-15HA.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS26W15-15HA
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS26W15-15HA Grande diametro in dotazione 15-15
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 15 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 15POS STRGHT W/PINS Valutazione attuale 7.5A, 13A