DTS26W17-26HB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS26W17-26HB
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 26POS STRGHT W/PINS
Specifiche: DTS26W17-26HB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 984 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 984 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS26W17-26HB
Modello di prodotti DTS26W17-26HB fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 26POS STRGHT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 984 pcs Scheda dati DTS26W17-26HB.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS26W17-26HB
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS26W17-26HB Grande diametro in dotazione 17-26
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 26POS STRGHT W/PINS Valutazione attuale 7.5A