DTS26W19-11AC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS26W19-11AC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG STRGHT 11POS PIN
Specifiche: DTS26W19-11AC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS26W19-11AC
Modello di prodotti DTS26W19-11AC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 11POS PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1000 pcs Scheda dati DTS26W19-11AC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 16 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Olive Drab Altri nomi DDTS26W19-11AC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 11
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore DTS26W19-11AC Grande diametro in dotazione 19-11
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium include -
Caratteristiche Coupling Nut Descrizione espansione 11 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 11POS PIN Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.520" (38.61mm) Diametro del dado di accoppiamento Chromate over Cadmium