DTS26W19-11JB
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS26W19-11JB
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 11POS STRGHT W/SKT
Specifiche: DTS26W19-11JB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 992 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 992 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS26W19-11JB
Modello di prodotti DTS26W19-11JB fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 11POS STRGHT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 992 pcs Scheda dati DTS26W19-11JB.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS26W19-11JB
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 11
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS26W19-11JB Grande diametro in dotazione 19-11
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 11POS STRGHT W/SKT Valutazione attuale 13A