DTS26W21-41HB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS26W21-41HB
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 41POS STRGHT W/PINS
Specifiche: DTS26W21-41HB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 916 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 916 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS26W21-41HB
Modello di prodotti DTS26W21-41HB fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 41POS STRGHT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 916 pcs Scheda dati DTS26W21-41HB.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS26W21-41HB
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 41
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS26W21-41HB Grande diametro in dotazione 21-41
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 41 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 41POS STRGHT W/PINS Valutazione attuale 7.5A