DTS26W23-55JA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS26W23-55JA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 55POS STRGHT W/SKT
Specifiche: DTS26W23-55JA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 757 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 757 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS26W23-55JA
Modello di prodotti DTS26W23-55JA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 55POS STRGHT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 757 pcs Scheda dati DTS26W23-55JA.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS26W23-55JA
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 55
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS26W23-55JA Grande diametro in dotazione 23-55
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 55POS STRGHT W/SKT Valutazione attuale 7.5A