DTS26W25-19SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS26W25-19SN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT
Specifiche: DTS26W25-19SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 853 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 853 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS26W25-19SN
Modello di prodotti DTS26W25-19SN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 853 pcs Scheda dati DTS26W25-19SN.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS26W25-19SN
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS26W25-19SN Grande diametro in dotazione 25-19
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT Valutazione attuale 23A