P32-100SAX
DaburnDaburn
Daburn
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P32-100SAX
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto AC-DC POWER MODULE 100VDC OUTPUT
Specifiche: P32-100SAX.pdf
Condizione di scorta 505 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 505 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P32-100SAX
Modello di prodotti P32-100SAX fabbricante Daburn
Descrizione AC-DC POWER MODULE 100VDC OUTPUT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 505 pcs Scheda dati P32-100SAX.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 100V
Tensione - Ingresso 115 ~ 220 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 3.50" L x 2.50" W x 1.25" H (88.9mm x 63.5mm x 31.8mm) Serie P3
Contenitore / involucro 7-DIP Module temperatura di esercizio -25°C ~ 71°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Regolazione del carico 0.2% Regolazione linea 0.05%
Caratteristiche SCP Efficienza -
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 100V 25mA 115 ~ 220 VAC Input Corrente - uscita (max) 25mA
Approvazioni CE, cURus, UL applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P32-100SQ
P32-100SQ
Produttori: Daburn
Descrizione: AC-DC POWER MODULE 100VDC OUTPUT
In magazzino: 648 pcs
Scaricare: P32-100SQ.pdf
RFQ
P32-100S
P32-100S
Produttori: Daburn