P33-10SAX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P33-10SAX
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto AC-DC POWER MODULE 10VDC OUTPUT
Specifiche: P33-10SAX.pdf
Condizione di scorta 756 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 756 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P33-10SAX
Modello di prodotti P33-10SAX fabbricante Daburn
Descrizione AC-DC POWER MODULE 10VDC OUTPUT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 756 pcs Scheda dati P33-10SAX.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 10V
Tensione - Ingresso 115 ~ 220 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 3.50" L x 2.50" W x 0.88" H (88.9mm x 63.5mm x 22.4mm) Serie P3
Contenitore / involucro 7-DIP Module temperatura di esercizio -25°C ~ 71°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Regolazione del carico 0.1% Regolazione linea 0.1%
Caratteristiche SCP Efficienza -
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 10V 150mA 115 ~ 220 VAC Input Corrente - uscita (max) 150mA
Approvazioni CE, cURus, UL applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P33-10Q
P33-10Q
Produttori: Daburn
Descrizione: AC-DC POWER MODULE +/- 10VDC OUT