P33-10SMW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P33-10SMW
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto AC-DC POWER MODULE 10VDC OUTPUT
Specifiche: P33-10SMW.pdf
Condizione di scorta 759 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 759 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P33-10SMW
Modello di prodotti P33-10SMW fabbricante Daburn
Descrizione AC-DC POWER MODULE 10VDC OUTPUT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 759 pcs Scheda dati P33-10SMW.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 10V
Tensione - Ingresso 105 ~ 125 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 2.25" L x 1.75" W x 1.00" H (57.2mm x 44.5mm x 25.4mm) Serie P3
Contenitore / involucro 5-DIP Module temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Regolazione del carico 0.1% Regolazione linea 0.1%
Caratteristiche SCP Efficienza -
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 10V 120mA 105 ~ 125 VAC Input Corrente - uscita (max) 120mA