P33-24SAX
DaburnDaburn
Daburn
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P33-24SAX
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto AC-DC POWER MODULE 24VDC OUTPUT
Specifiche: P33-24SAX.pdf
Condizione di scorta 484 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 484 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P33-24SAX
Modello di prodotti P33-24SAX fabbricante Daburn
Descrizione AC-DC POWER MODULE 24VDC OUTPUT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 484 pcs Scheda dati P33-24SAX.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Ingresso 115 ~ 220 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 3.50" L x 2.50" W x 0.88" H (88.9mm x 63.5mm x 22.4mm) Serie P3
Contenitore / involucro 7-DIP Module temperatura di esercizio -25°C ~ 71°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Regolazione del carico 0.1% Regolazione linea 0.1%
Caratteristiche SCP Efficienza -
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 100mA 115 ~ 220 VAC Input Corrente - uscita (max) 100mA