P33-75SXA
P33-75SXA
Produttori: Daburn
Descrizione: AC-DC POWER MODULE 75VDC OUTPUT
In magazzino: 491 pcs
Scaricare: P33-75SXA.pdf
RFQ
P33-75SQ
P33-75SQ
Produttori: Daburn
In magazzino: 491 pcs
Scaricare: P33-75SQ.pdf
RFQ
P33-FST
P33-FST
Descrizione: AC-DC POWER MODULE +/- 15VDC OUT
In magazzino: 581 pcs
Scaricare: P33-FST.pdf
P33-75SXE
P33-75SXE
In magazzino: 567 pcs
Scaricare: P33-75SXE.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW