P34-10SAX
DaburnDaburn
Daburn
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P34-10SAX
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto AC-DC POWER MODULE 10VDC OUTPUT
Specifiche: P34-10SAX.pdf
Condizione di scorta 603 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 603 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P34-10SAX
Modello di prodotti P34-10SAX fabbricante Daburn
Descrizione AC-DC POWER MODULE 10VDC OUTPUT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 603 pcs Scheda dati P34-10SAX.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 10V
Tensione - Ingresso 115 ~ 220 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 3.50" L x 2.50" W x 1.25" H (88.9mm x 63.5mm x 31.8mm) Serie P3
Contenitore / involucro 7-DIP Module temperatura di esercizio -25°C ~ 71°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Regolazione del carico 0.1% Regolazione linea 0.1%
Caratteristiche SCP Efficienza -
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 10V 250mA 115 ~ 220 VAC Input Corrente - uscita (max) 250mA
Approvazioni CE, cURus, UL applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P34-100SXE
P34-100SXE
Produttori: Daburn
Descrizione: AC-DC POWER MODULE 100VDC OUTPUT
In magazzino: 515 pcs
Scaricare: P34-100SXE.pdf
RFQ
P34-10ST
P34-10ST
Produttori: Daburn
Descrizione: AC-DC POWER MODULE 10VDC OUTPUT
In magazzino: 632 pcs
Scaricare: P34-10ST.pdf
RFQ
P34-10S
P34-10S