P34-200SAX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P34-200SAX
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT
Specifiche: P34-200SAX.pdf
Condizione di scorta 497 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 497 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P34-200SAX
Modello di prodotti P34-200SAX fabbricante Daburn
Descrizione AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 497 pcs Scheda dati P34-200SAX.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 200V
Tensione - Ingresso 115 ~ 220 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 3.50" L x 2.50" W x 1.56" H (88.9mm x 63.5mm x 39.6mm) Serie P3
Contenitore / involucro 7-DIP Module temperatura di esercizio -25°C ~ 71°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Regolazione del carico 0.2% Regolazione linea 0.05%
Caratteristiche SCP Efficienza -
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 200V 50mA 115 ~ 220 VAC Input Corrente - uscita (max) 50mA