P34-75SXA
P34-75SXA
Produttori: Daburn
Descrizione: AC-DC POWER MODULE 75VDC OUTPUT
In magazzino: 550 pcs
Scaricare: P34-75SXA.pdf
RFQ
P3403AA
P3403AA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SIDAC SYM 3CHP 300V 150A TO-220
In magazzino: 2782 pcs
Scaricare: P3403AA.pdf
RFQ
P340
P340
Produttori: Klein Tools
Descrizione: SCREWDRIVER PHILLIPS #2, #3 6"
In magazzino: 11049 pcs
Scaricare: P340.pdf
P34-75SQ
P34-75SQ
Produttori: Daburn
In magazzino: 463 pcs
Scaricare: P34-75SQ.pdf
P34-75ST
P34-75ST
In magazzino: 562 pcs
Scaricare: P34-75ST.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW