P35-150SQX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P35-150SQX
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto AC-DC POWER MODULE 150VDC OUTPUT
Specifiche: P35-150SQX.pdf
Condizione di scorta 458 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 458 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P35-150SQX
Modello di prodotti P35-150SQX fabbricante Daburn
Descrizione AC-DC POWER MODULE 150VDC OUTPUT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 458 pcs Scheda dati P35-150SQX.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 150V
Tensione - Ingresso 100 ~ 125 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 3.50" L x 2.50" W x 2.01" H (88.9mm x 63.5mm x 51.0mm) Serie P3
Contenitore / involucro 7-DIP Module, 5 Leads temperatura di esercizio -25°C ~ 71°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Regolazione del carico 0.2% Regolazione linea 0.2%
Caratteristiche SCP Efficienza -
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 150V 100mA 100 ~ 125 VAC Input Corrente - uscita (max) 100mA
Approvazioni CE, cURus, UL applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P35-15S
P35-15S
Produttori: Daburn
Descrizione: AC-DC POWER MODULE 15VDC OUTPUT
In magazzino: 715 pcs
Scaricare: P35-15S.pdf
RFQ
P35-150S/22
P35-150S/22
Produttori: Daburn
Descrizione: AC-DC POWER MODULE 150VDC OUTPUT
In magazzino: 576 pcs
Scaricare: P35-150S/22.pdf
RFQ
In magazzino: 481 pcs
Scaricare: P35-150S.pdf
P35-150SQ
P35-150SQ