P35-15SXA
P35-15SXA
Produttori: Daburn
Descrizione: AC-DC POWER MODULE 15VDC OUTPUT
In magazzino: 681 pcs
Scaricare: P35-15SXA.pdf
RFQ
P35-180S-FST
P35-180S-FST
Produttori: Daburn
Descrizione: AC-DC POWER MODULE 180VDC OUTPUT
In magazzino: 545 pcs
Scaricare: P35-180S-FST.pdf
RFQ
P35-15S/22
P35-15S/22
In magazzino: 611 pcs
Scaricare: P35-15S/22.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW