P35-180SQ
DaburnDaburn
Daburn
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P35-180SQ
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto AC-DC POWER MODULE 180VDC OUTPUT
Specifiche: P35-180SQ.pdf
Condizione di scorta 533 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 533 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P35-180SQ
Modello di prodotti P35-180SQ fabbricante Daburn
Descrizione AC-DC POWER MODULE 180VDC OUTPUT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 533 pcs Scheda dati P35-180SQ.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 180V
Tensione - Ingresso 100 ~ 125 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 3.50" L x 2.50" W x 2.01" H (88.9mm x 63.5mm x 51.0mm) Serie P3
Contenitore / involucro 7-DIP Module, 5 Leads temperatura di esercizio -25°C ~ 71°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Regolazione del carico 0.2% Regolazione linea 0.1%
Caratteristiche SCP Efficienza -
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 180V 80mA 100 ~ 125 VAC Input Corrente - uscita (max) 80mA