P35-50SXE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P35-50SXE
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto AC-DC POWER MODULE 50VDC OUTPUT
Specifiche: P35-50SXE.pdf
Condizione di scorta 505 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 505 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P35-50SXE
Modello di prodotti P35-50SXE fabbricante Daburn
Descrizione AC-DC POWER MODULE 50VDC OUTPUT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 505 pcs Scheda dati P35-50SXE.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 50V
Tensione - Ingresso 105 ~ 240 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 3.50" L x 2.50" W x 2.01" H (88.9mm x 63.5mm x 51.0mm) Serie P3
Contenitore / involucro 7-DIP Module, 5 Leads temperatura di esercizio -25°C ~ 71°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Regolazione del carico 0.2% Regolazione linea 0.2%
Caratteristiche SCP Efficienza -
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 50V 300mA 105 ~ 240 VAC Input Corrente - uscita (max) 300mA
prodotti correlati
P35-50SQX
P35-50SQX
Produttori: Daburn
Descrizione: AC-DC POWER MODULE 50VDC OUTPUT
In magazzino: 515 pcs
Scaricare: P35-50SQX.pdf
RFQ
P35-50SX
P35-50SX
Produttori: Daburn
In magazzino: 553 pcs
Scaricare: P35-50SX.pdf
RFQ
P35-50ST
P35-50ST
In magazzino: 491 pcs
Scaricare: P35-50ST.pdf
P35-5W
P35-5W
Descrizione: AC-DC POWER MODULE +/- 5VDC OUT
In magazzino: 591 pcs
Scaricare: P35-5W.pdf
P35-50SQ
P35-50SQ
In magazzino: 595 pcs
Scaricare: P35-50SQ.pdf
P35-50SW
P35-50SW
In magazzino: 616 pcs
Scaricare: P35-50SW.pdf
P35-5Q
P35-5Q
In magazzino: 566 pcs
Scaricare: P35-5Q.pdf
P35-50SXA
P35-50SXA
In magazzino: 559 pcs
Scaricare: P35-50SXA.pdf
P35-5AX
P35-5AX
In magazzino: 640 pcs
Scaricare: P35-5AX.pdf
P35-5QX
P35-5QX
In magazzino: 600 pcs
Scaricare: P35-5QX.pdf
P35-5X
P35-5X
In magazzino: 672 pcs
Scaricare: P35-5X.pdf
P35-5T
P35-5T
In magazzino: 727 pcs
Scaricare: P35-5T.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW