P38-24SAX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P38-24SAX
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto AC-DC POWER MODULE 24VDC OUTPUT
Specifiche: P38-24SAX.pdf
Condizione di scorta 527 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 527 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P38-24SAX
Modello di prodotti P38-24SAX fabbricante Daburn
Descrizione AC-DC POWER MODULE 24VDC OUTPUT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 527 pcs Scheda dati P38-24SAX.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Ingresso 115 ~ 220 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 4.00" L x 2.70" W x 2.00" H (101.6mm x 68.6mm x 50.8mm) Serie P3
Contenitore / involucro 7-DIP Module temperatura di esercizio -25°C ~ 71°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Regolazione del carico 0.1% Regolazione linea 0.1%
Caratteristiche SCP Efficienza -
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 800mA 115 ~ 220 VAC Input Corrente - uscita (max) 800mA