P39-24SAX
DaburnDaburn
Daburn
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P39-24SAX
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto AC-DC POWER MODULE 24VDC OUTPUT
Specifiche: P39-24SAX.pdf
Condizione di scorta 497 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 497 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P39-24SAX
Modello di prodotti P39-24SAX fabbricante Daburn
Descrizione AC-DC POWER MODULE 24VDC OUTPUT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 497 pcs Scheda dati P39-24SAX.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Ingresso 115 ~ 220 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 4.00" L x 2.70" W x 2.00" H (101.6mm x 68.6mm x 50.8mm) Serie P3
Contenitore / involucro 7-DIP Module temperatura di esercizio -25°C ~ 71°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Regolazione del carico 0.1% Regolazione linea 0.1%
Caratteristiche SCP Efficienza -
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 1A 115 ~ 220 VAC Input Corrente - uscita (max) 1A
Approvazioni CE, cURus, UL applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P39-24S
P39-24S
Produttori: Daburn
Descrizione: AC-DC POWER MODULE 24VDC OUTPUT