P53-12-FST
DaburnDaburn
Daburn
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P53-12-FST
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto AC-DC POWER MODULE 5/+-12VDC OUT
Specifiche: P53-12-FST.pdf
Condizione di scorta 483 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 483 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P53-12-FST
Modello di prodotti P53-12-FST fabbricante Daburn
Descrizione AC-DC POWER MODULE 5/+-12VDC OUT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 483 pcs Scheda dati P53-12-FST.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -12V
Tensione - uscita 2 12V Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Ingresso 105 ~ 125 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 4.10" L x 2.50" W x 1.56" H (104.1mm x 63.5mm x 39.6mm) Serie P5
Potenza (W) - temperatura di esercizio -25°C ~ 71°C
Numero di uscite 3 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto - Caratteristiche -
Efficienza - Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 500mA, 120mA, 120mA 105 ~ 125 VAC Input
Corrente - uscita (max) 500mA, 120mA, 120mA Approvazioni CE, cURus, UL