02C5000JF
Dale / VishayDale / Vishay
02C5000JF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 02C5000JF
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 500OHM BEAD
Specifiche: 02C5000JF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 02C5000JF
Modello di prodotti 02C5000JF fabbricante Dale / Vishay
Descrizione THERMISTOR NTC 500OHM BEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 47430 pcs Scheda dati 02C5000JF.pdf
Serie C Resistenza in ohm @ 25 ° C 500
Tolleranza ±5% imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Bead Altri nomi 02C5000JF-ND
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Free Hanging
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza - Conduttore 1.42" (36.00mm)