CMF501M0200FLEK
Dale / VishayDale / Vishay
CMF501M0200FLEK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF501M0200FLEK
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1.02M OHM 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: CMF501M0200FLEK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF501M0200FLEK
Modello di prodotti CMF501M0200FLEK fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1.02M OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 12734 pcs Scheda dati CMF501M0200FLEK.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)
Serie CMF Modalità Pannello 1.02 MOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Descrizione dettagliata 1.02 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film