CMF503M0100FLEK
Dale / VishayDale / Vishay
CMF503M0100FLEK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF503M0100FLEK
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 3.01M OHM 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: CMF503M0100FLEK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF503M0100FLEK
Modello di prodotti CMF503M0100FLEK fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 3.01M OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11631 pcs Scheda dati CMF503M0100FLEK.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)
Serie CMF Modalità Pannello 3.01 MOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3.01 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film