CMF507K5000FKBF
Dale / VishayDale / Vishay
CMF507K5000FKBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF507K5000FKBF
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 7.5K OHM 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: CMF507K5000FKBF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF507K5000FKBF
Modello di prodotti CMF507K5000FKBF fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 7.5K OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 79087 pcs Scheda dati CMF507K5000FKBF.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)
Serie CMF Modalità Pannello 7.5 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Descrizione dettagliata 7.5 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film