CMF552M5000CHEB
Dale / VishayDale / Vishay
CMF552M5000CHEB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF552M5000CHEB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 2.5M OHM 1/2W 0.25% AXIAL
Specifiche: CMF552M5000CHEB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF552M5000CHEB
Modello di prodotti CMF552M5000CHEB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 2.5M OHM 1/2W 0.25% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 124244 pcs Scheda dati CMF552M5000CHEB.pdf
Tolleranza ±0.25% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie CMF Modalità Pannello 2.5 MOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2.5 MOhms ±0.25% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film