CMF552R2000FKBF
Dale / VishayDale / Vishay
CMF552R2000FKBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF552R2000FKBF
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 2.2 OHM 1/2W 1% AXIAL
Specifiche: CMF552R2000FKBF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF552R2000FKBF
Modello di prodotti CMF552R2000FKBF fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 2.2 OHM 1/2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 233196 pcs Scheda dati CMF552R2000FKBF.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie CMF Modalità Pannello 2.2 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Descrizione dettagliata 2.2 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film