CMF552R6100FKBF
Dale / VishayDale / Vishay
CMF552R6100FKBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF552R6100FKBF
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 2.61 OHM 1/2W 1% AXIAL
Specifiche: CMF552R6100FKBF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF552R6100FKBF
Modello di prodotti CMF552R6100FKBF fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 2.61 OHM 1/2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 66329 pcs Scheda dati CMF552R6100FKBF.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie CMF Modalità Pannello 2.61 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Descrizione dettagliata 2.61 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film