CMF554K0200FEEK
Dale / VishayDale / Vishay
CMF554K0200FEEK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF554K0200FEEK
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 4.02K OHM 1/2W 1% AXIAL
Specifiche: CMF554K0200FEEK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF554K0200FEEK
Modello di prodotti CMF554K0200FEEK fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 4.02K OHM 1/2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 84643 pcs Scheda dati CMF554K0200FEEK.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie CMF Modalità Pannello 4.02 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4.02 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film