CMF604R0200FLEK
Dale / VishayDale / Vishay
CMF604R0200FLEK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF604R0200FLEK
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 4.02 OHM 1W 1% AXIAL
Specifiche: CMF604R0200FLEK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF604R0200FLEK
Modello di prodotti CMF604R0200FLEK fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 4.02 OHM 1W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 79962 pcs Scheda dati CMF604R0200FLEK.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
Serie CMF Modalità Pannello 4.02 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4.02 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film