CMF607K5000FKBF
Dale / VishayDale / Vishay
CMF607K5000FKBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF607K5000FKBF
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 7.5K OHM 1W 1% AXIAL
Specifiche: CMF607K5000FKBF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF607K5000FKBF
Modello di prodotti CMF607K5000FKBF fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 7.5K OHM 1W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 72663 pcs Scheda dati CMF607K5000FKBF.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
Serie CMF Modalità Pannello 7.5 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Descrizione dettagliata 7.5 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film