CMF65147R00FKBF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF65147R00FKBF
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 147 OHM 1.5W 1% AXIAL
Specifiche: CMF65147R00FKBF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF65147R00FKBF
Modello di prodotti CMF65147R00FKBF fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 147 OHM 1.5W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 64585 pcs Scheda dati CMF65147R00FKBF.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Serie CMF Modalità Pannello 147 Ohms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Descrizione dettagliata 147 Ohms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film