CMF651M5000FKBF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF651M5000FKBF
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1.5M OHM 1.5W 1% AXIAL
Specifiche: CMF651M5000FKBF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF651M5000FKBF
Modello di prodotti CMF651M5000FKBF fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1.5M OHM 1.5W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 54907 pcs Scheda dati CMF651M5000FKBF.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Serie CMF Modalità Pannello 1.5 MOhms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Descrizione dettagliata 1.5 MOhms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film