CMF65249K00FEBF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF65249K00FEBF
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 249K OHM 1.5W 1% AXIAL
Specifiche: CMF65249K00FEBF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF65249K00FEBF
Modello di prodotti CMF65249K00FEBF fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 249K OHM 1.5W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 60257 pcs Scheda dati CMF65249K00FEBF.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Serie CMF Modalità Pannello 249 kOhms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Descrizione dettagliata 249 kOhms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film