CMF652K7000FKBF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF652K7000FKBF
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 2.7K OHM 1.5W 1% AXIAL
Specifiche: CMF652K7000FKBF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF652K7000FKBF
Modello di prodotti CMF652K7000FKBF fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 2.7K OHM 1.5W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 368532 pcs Scheda dati CMF652K7000FKBF.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Serie CMF Modalità Pannello 2.7 kOhms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Descrizione dettagliata 2.7 kOhms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film