CMF652M5000BEEK
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMF652M5000BEEK
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 2.5M OHM 1.5W 0.1% AXIAL
Specifiche: CMF652M5000BEEK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMF652M5000BEEK
Modello di prodotti CMF652M5000BEEK fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 2.5M OHM 1.5W 0.1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 112571 pcs Scheda dati CMF652M5000BEEK.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Serie CMF Modalità Pannello 2.5 MOhms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2.5 MOhms ±0.1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film